Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:

Stefansblitzturnier 2019 - Vorrunde Gruppe A

Dernière mise à jour 28.12.2019 08:45:55, Créateur/Dernière mise à jour: schucker

Classement final après 8 rondes

RgRg initialEquipeParties  +   =   -  Dep.1  Dep.2 
11Ehrenburg88002427,0
22Klausen87012126,0
34Merania85031521,5
47Wipptal Schach85031518,5
53Arci85031517,5
65Gries73041016,0
76Richter/Lask 27223914,5
810Merania 27223913,0
98BrixenMilland27223912,5
1011Deutschnofen 27214812,0
1113Brixen/Milland37205712,5
129Arci 3702539,0
1312Arci 5701628,0

Annotation:
Départage 1: Matchpoints (3 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Départage 2: points (game-points)